24 апреля, 16+

Вот это гипотеза! Американский ученый уверен, что инопланетяне — среди нас

Фото: phonlamaiphoto/stock.adobe.com

Гарри Нолана ранее номинировали на Нобелевскую премию.

Известный американский иммунолог, профессор престижного Стэнфордского университета и номинант Нобелевской премии Гарри Нолан выступил с поразительным заявлением, что инопланетяне не только посещали Землю раньше, но и остаются здесь среди нас, сообщает ИА «Прайм» со ссылкой на издание Daily Mail.

Скандальным уфологом Нолана уж точно не назвать. Тем не менее, ученый пустился «во все тяжкие», выступив на конференции «Пентагон, внеземной разум и разбившиеся НЛО». И заявил, что вероятность того, что инопланетяне были на Земле, стопроцентная. Просто люди, подобно южноамериканским племенам, впервые заметившим испанские корабли, не поняли, с кем они имеют дело.

«Я думаю, что это продвинутая форма разведки с использованием неких посредников», — предположил ученый.

 Надо сказать, что к уфологическим исследованиям Гарри Нолана привлекло ЦРУ! Для этой организации он расследовал случаи загадочного Гаванского синдрома, поражающего сотрудников посольств по всему миру (они беспричинно начинали испытывать тошноту, головокружение, проблемы со слухом, головные боли), а также проводил эксперименты по анализу материалов, предположительно выброшенных за борт НЛО.

Теги:

Читайте также