25 апреля, 16+

В Краснодаре выясняют причины ЧП на улице Морской

Фото с мечта ЧП. Александр Райко/krd.ru

Официальную причину происшествия еще не назвали, тем временем в соцсетях распространяется информация об атаке дронов.

По информации ЕДДС, в 04:17 26 мая в Краснодаре был слышен хлопок в районе здания по адресу: ул. Морская, 54/2. Повреждено офисное здание, в соседней пятиэтажке на Гаражной, 77/1 частично выбило окна, а в рядом стоящем частном доме повреждена крыша, сообщили в пресс-службе мэрии.

Пострадавших, по предварительным данным, нет. На месте происшествия работают правоохранительные органы, любопытствующих во двор не пускают.

На месте ЧП находится и мэр Краснодара Евгений Наумов. Он сообщил, что когда работа экстренных служб будет завершена, коммунальщики приступят к восстановлению поврежденных зданий.

Причина происшествия еще не названа, однако в соцсетях и пабликах пишут о том, что взрыва было два, а жители соседних домов видели дроны. В связи с этим заявление сделал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Убедительная просьба ко всем жителям — сохраняйте спокойствие и доверяйте только проверенным источникам информации. Сейчас на улице Морской работают экстренные службы и правоохранительные органы. Выясняются причины произошедшего», — написал он.

Читайте также