29 марта, 16+

«Шесть чувств» на Кубани: в Краснодаре завершились съемки нового проекта о путешествиях

Фото: druid007/Adobe Stock

Чем удивила ведущих кубанская столица узнаем уже в июне.

Производит программу компания «Первый ТВЧ», которая специализируется на создании тематических каналов. Ведущие программы “Шесть чувств” Мария Лобжанидзе и Дмитрий Давыдов побывали на улице Красной, в парке Галицкого и в других популярных местах отдыха и туризма в краевом центре, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.. “Шестым чувством” авторы проекта называют любовь к путешествиям.

— В Краснодаре довольно часто снимают медиапроекты о путешествии по городу, в том числе федерального уровня. Это отличный способ познакомить с краевой столицей зрителей из любого уголка России. Что-то новое могут открыть для себя и краснодарцы, — считает начальник городского управления экономики Елена Васильченко.

Дмитрий Давыдов отвечает за кулинарную часть телепутешествия. Он приготовил кубанский борщ и хлеб по оригинальному авторскому рецепту. Мария Лобжанидзе поделится своими эмоциями от посещения полюбившихся жителями Кубани и туристами уголков Краснодара. Предполагается, что передача выйдет в эфир уже в июне.

Читайте также