Категории: Новости

Россияне в 2023 году планируют отдыхать на родине, спрос на туры вырос на треть

Ассоциация туроператоров России сообщает, что уже сейчас спрос на поездки по России на период с мая по октябрь 2023 года вырос на 30 процентов. Туристам чаще всего интересны семейные отели, отели, предлагающие размещение в отдельно стоящих бунгало, а также объекты с новой инфраструктурой.

Кубань традиционно в ТОПе запросов путешественников. Так, представители туристического кластера в Анапе заявили о росте бронирований на 78 процентов по сравнению с прошлым годом.

При этом, по данным исследования IPSOS, 88 процентов россиян в этом году планируют провести отпуск на территории своей страны.

Share

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

1 час назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

17 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

19 часов назад

Врач объяснил, какие хобби помогают мозгу оставаться активным

Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.

21 час назад