24 апреля, 16+

«Моя Околица» приносит удачу и дарит денежные призы: как принять участие в лотерее

Фото: Mix and Match Studio/Adobe Stock, mehaniq41/Adobe Stock

Новогодняя социальная акция: получите шанс выиграть деньги — ДВА главных приза по 5000 рублей и СОРОК призов по 1000 рублей!

Наступает пора новогодних чудес! Мы приглашаем наших любимых читателей принять участие в традиционной социальной акции — денежной лотерее для подписчиков «Моей Околицы». Вы можете не только подписаться на любимую газету по очень выгодной цене, но и получите шанс выиграть деньги: два главных приза по 5000 рублей и сорок призов по 1000 рублей! Шанс выиграть есть у каждого, ведь в новогоднюю ночь ваш подписной абонемент превратится в «лотерейный билет»!

Добрая традиция

Лотерея для подписчиков уже успела стать доброй традицией «Моей Околицы». Читатели привыкли, что в конце каждого полугодия они получают уникальный шанс выиграть денежные призы. Нашу лотерею можно с полным правом назвать беспроигрышной, ведь платить за «лотерейный билет» никому не приходится — им становится ваш подписной абонемент. К тому же, каждый участник лотереи, независимо от ее итогов, остается «с прибылью» — подпиской на любимую газету!

2022 год выдался непростым, поэтому мы решили, что лучшим подарком к Новому году для наших читателей станет возможность выиграть денежный приз. И, как обычно, счастливых победителей подписной лотереи «Моей Околицы» будет очень много, ведь мы разыграем два главных приза по 5000 рублей и целых сорок призов по 1000 рублей.

Бонус — выгодная скидка

Обещаем: в 2023 году наших читателей ждет еще больше интересных статей, полезных советов, удивительных историй и увлекательных конкурсов с призами. Так что оставайтесь с нами — «Моя Околица» принесет вам удачу, а вместе мы справимся с любыми трудностями!

Есть и еще одна хорошая новость: в ближайшие дни стартует социальная акция «Моей Околицы» и «Почты России» — декада подписки. С 5 по 15 декабря выписать нашу газету с выгодной скидкой можно в любом отделении связи, у своего почтальона или с помощью удобного онлайн-сервиса podpiska.pochta.ru.

Обратите внимание: это последняя декада подписки в 2022 году! Не стоит упускать шанс оформить подписку на «Мою Околицу» на первое полугодие 2023 года по очень выгодной цене. И, конечно же, не забывайте, что ваш подписной абонемент в новогоднюю ночь превратится в «лотерейный билет»: те, кто пришлет в нашу редакцию его копию, станут участниками розыгрыша денежных призов.

Как принять участие в лотерее

«Лотерейный билет» — это каждый подписной абонемент на «Мою Околицу» на 6 месяцев первого полугодия 2023 года.

До 31 декабря 2022 г. пришлите копию своего подписного абонемента на наш почтовый адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Красная» 24, офис 8 или на электронную почту okolitsa_kuban@mail.ru. Обязательно отдельно напишите свои ФИО, адрес и телефон!

Как мы определим победителей

Точно так же, как это делают в телевизионных лотереях — все абонементы сложат в прозрачный барабан, тщательно перемешают, а затем члены наблюдательной комиссии извлекут билеты с именами случайных победителей. Никакого отбора по возрасту или месту жительства участников не будет — шанс выиграть приз есть у каждого. Розыгрыш состоится в январе 2023 года.

Не расставайтесь с любимой газетой, вместе мы справимся с любыми трудностями!

Читайте также