20 апреля, 16+

Программа мероприятий в честь Дня города в Краснодаре сокращена

Фото: druid007/stock.adobe.com

Гала-концерт пройдет днем 24 сентября, а не вечером.

Власти Краснодара внесли изменения в программу праздничных мероприятий, посвященных Дню города, — она значительно сокращена. 24 сентября, как и планировалось ранее, в 10 часов утра состоится торжественное поднятие флага Краснодара. А вот гала-концерт, который должен был проходить вечером, перенесен на 12 часов 24 сентября, сообщили в пресс-службе мэрии.

Гала-концерт сменил и свое название, теперь в афише он значится как «Мы вместе». На сцене главной площади Краснодара выступят лучшие коллективы города и края.

«История города, как и нашей страны, богата на счастливые события, хотя на долю Краснодара выпало и немало испытаний. Но, объединившись, краснодарцы всегда проходили через трудности мужественно и с самоотдачей. Продолжали трудиться и развивать наш город. Этот лейтмотив мы и закладываем в нашу концертную программу», — рассказала начальник городского управления культуры Ирина Удовицкая.

Также с 25 на 24 сентября перенесен патриотический фестиваль «Город Героев». Он состоится на ул. Береговой, 146 на площади перед Выставочным залом Боевой Славы с 14.00 до 17.00.

Таким образом, 25 сентября праздничных мероприятий в Краснодаре не будет. Фестиваль «Хлеб да Соль» будет открыт по 24 сентября включительно.

Читайте также