19 марта, 16+

Врач, пациент, гороскоп… без звёздной гармонии лечение затрудняется

Успех в лечении может зависеть от совместимости знаков Зодиака врача и пациента. Хотите – верьте, хотите – нет. Но…об этом писал сам Авиценна!

Великий Гиппократ, называвший медицину искусством, писал: «Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоро проходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только врач  сам должен употреблять в дело всё, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны помогать медику и его деятельности».

Даже совместимость по гороскопу пациента и врача играет большую роль. Это означает, что не нужно лечиться, у кого попало. Целители древности говорили больному: «Нас трое: вы – больной, ваша болезнь и я – ваш целитель. С кем вы? Двое всегда одолеют одного». Идите к тому врачу, в способности которого  вы полностью уверены и который находится с вами в звездной гармонии. Только вдвоем вы одолеете болезнь. Если врач не изучает ваш гороскоп, прежде чем начать лечение, попробуйте хотя бы вы изучить его гороскоп. «С точки зрения астрологии, — пишет Авиценна, — если между врачом нет звездной гармонии, лечение затрудняется или вовсе исключается».

Прислал Линар ХАМЗИН, пос. Яблоновский, Р. Адыгея.

Читайте также