19 апреля, 16+

Суперприз – к юбилею. Поздравляем всех счастливчиков, выигравших денежные призы от «Моей Околицы»!

Ольга Покотило и Николай Захаров- члены независимого читательского жюри. Фото: Н. Иваненко

Розыгрыш призов денежной лотереи среди подписчиков завершен! Этого долгожданного события мы ждали вместе с вами. Желали удачи каждому из участников. Нам очень хотелось подарить вам радость – шанс выиграть приз от любимой газеты. Ведь это так здорово, когда вместе с ней победители получат еще и финансовую поддержку! Мы поздравляем двух обладателей суперприза в 5 тысяч рублей и 40 подписчиков, выигравших по тысяче рублей!

В день розыгрыша в «Околице» было особенно оживленно. Такая традиция, что мы встречаем гостей – наших читателей, которые становятся активными помощниками в проведении лотереи. Эти встречи особенно теплые, душевные. «Как и наша «Околица», – с улыбкой заметил Николай Алексеевич Захаров. Ему 78 лет, но, несмотря на жару и неблизкий путь (с хутора Ленина), он приехал, чтобы стать членом независимого читательского жюри. Активный, веселый, он просто заражает своим оптимизмом. С велосипедом не расстается. А всем, кто читает «Околицу», советует больше двигаться, не сидеть на лавочке, участвовать в общественной жизни и получать от жизни положительные эмоции.

– Впервые сам кручу барабан и называю имена победителей. Это так необычно и здорово! – поделился впечатлениями Николай Алексеевич.

– Очень волнительно, когда от тебя зависит, чей номер выиграет. Ответственно, – дополняет Ольга Ивановна Покотило. Она – второй член нашего независимого жюри.

А участниками июльской подписной лотереи стали 685 человек, приславших свои подписные абонементы на газету на второе полугодие. В барабан поместили купоны с номерами участников и – закрутилось! И вот – первые два счастливых номера – 236 и 679! А счастливчики, которым повезло выиграть суперпризы в 5 тысяч рублей, – Людмила Ильинична Палий из поселка Афипского и Ирина Степановна Киргинцева из Приморско-Ахтарска. Сколько радости было от этой новости, которую мы сообщили им по телефону!

– Вот это да! – удивилась Ирина Степановна. – Мы с дедом много раз покупали лотерейные билеты, все надеялись выиграть, но никак нам не везло. Бросили эту затею. А тут – приз из «Околицы»! Как раз к моему юбилею. На днях мне исполнится 80 лет! А дочке – 45. Двойной праздник, а теперь и тройной. Спасибо вам огромное!

Оказалось, что и вторая победительница, Л. И. Палий, на днях отметила день рождения –  79-летие.

– Ой, какая отличная новость! – обрадовалась Людмила Ильинична. – Вы не представляете, как нам приятно получить приз от газеты, которую мы давно выписываем, любим, читаем с удовольствием. Куда потратим выигранные деньги? Подумаем. У нас дочка, внук. Потратим на здоровье!

– Эмоции переполняют, слов нет, – включается в разговор ее супруг Анатолий Ильич. – Огромная благодарность вашему коллективу! Такая поддержка сейчас очень кстати. Очень нужна нам такая газета, где есть важные новости, интересные житейские истории, советы по хозяйству, по здоровью.

Супруги Палий вместе прожили уже 60 лет. Они большие молодцы. Анатолий Ильич возглавляет  общество инвалидов в поселке, а Людмила Ильинична – его заместитель. «Околицу» они выписывают не только себе, но и другим людям с ограниченными возможностями.

Во время подготовки к публикации списка счастливчиков, выигравших по 1000 рублей, мы очень удивились и обрадовались, обнаружив в одной из победивших заявок пометку о возрасте приславшей ее читательницы. Оказалось, Анна Матвеевна Болтава из х. Красное Кущевского р-на – одна из самых «заслуженных» наших подписчиц, ведь ей уже исполнилось 87 лет! Как же здорово, что именно Анне Матвеевне в этот раз улыбнулась удача!

Мы поздравляем и всех остальных подписчиков, выигравших призы по тысяче рублей! А тем, кто еще не поймал свою удачу, желаем не терять оптимизма и веры, что когда-нибудь и вам повезет. Ведь впереди еще будут новые розыгрыши призов от «Моей Околицы»! Хотите принять участие в следующем? Нет ничего проще! Уже сейчас можно досрочно подписаться на нашу газету на первое полугодие 2023 года. Накануне Нового года мы вновь объявим прием заявок на участие в розыгрыше призов от «Моей Околицы», и ваши подписные абонементы превратятся в лотерейные билеты. Ваша подписка – шанс на удачу! Оставайтесь с нами и выигрывайте!
Наталья Иваненко.

Поздравляем победителей!

приз — 5 000 рублей
Палий Л.И., пос. Афипский Северского р-на
Киргинцева И.С., г. Приморско-Ахтарск

приз — 1 000 рублей
Краснодарский край:
Акимова Г.И., п. Садовый Крымского р-на
Аристов М.П., ст. Динская Динского р-на
Беспалова Т.В., ст. Бриньковская Приморско-Ахтарского р-на
Болтава А.М., х. Красное Кущевского р-на
Боровикова И.И., пос. Мостовской Мостовского р-на
Варнавская С.А., п. Ахтырский Абинского р-на
Васильченко Н.Н., г. Апшеронск
Воробец Т.В., г. Новороссийск
Гайворонская В.В., ст. Новотитаровская Динского р-на
Гончаров А.А., х. Тельман Гулькевичского р-на
Григоренко З.А., х. Пролетарский Кореновского р-на
Данилова И.Я., г. Краснодар
Детынченко А.П., ст. Староминская Староминского р-на
Диденко Н.Ф., ст. Чепигинская Брюховецкого р-на
Еськова Е.В., ст.Темижбекская Кавказского р-на
Иванова З.М., пос. Нефтегорск Апшеронского р-на
Канаева Т.Н., ст. Пластуновская Динского р-на
Климашевская О.Д., пос. Октябрьский Красноармейского р-на
Коваленко Н.Д., ст. Варениковская Крымского р-на
Кучерова Т.И., с. Ачуево Славянского р-на
Лаврентьева Г.Ф., ст. Геймановская Тбилисского р-на
Олейник З.Д., с. Дивноморское Геленджикского р-на
Паутина Р.Г., г. Славянск-на-Кубани
Петренко Г.И., ст. Роговская Тимашевского р-на
Пустовалова В.Г., г. Армавир
Пушкарева Т.Л., г. Туапсе
Рябова Н.В., г. Краснодар
Садовская Е.Н., ст. Старощербиновская Щербиновского р-на
Сапожникова З.Е., пос. Семигорский, г. Новороссийск
Севостьянова О.В., х. Ленина Тимашевского р-на
Сухова В.Г., пос. Южный Динского р-на
Танцурина Л.К., пос. пансионата «Гизель-Дере» Туапсинского р-на
Ткач Н.А., ст. Ленинградская Ленинградского р-на
Улитина Т.Ф., г. Курганинск
Федорова Т.А., г. Гулькевичи
Якимова Р.М., ст. Тбилисская Тбилисского р-на
Ятлова А.И., г. Кореновск

Р. Адыгея:
Халитова Н.Г., пос. Майский Кошехабльского р-на

Ростовская область
Горох В.А., пос. Теплые Ключи Кошарского р-на
Сергеева А.Х., с. Чалтырь Мясниковского р-на.

Читайте также