И снова начнутся сильные осадки с мокрым снегом.
Гидрометцентр Краснодарского края предупреждает кубанцев о резком похолодании с 4 февраля, которое придет после волны тепла. Если в четверг, 3 февраля, столбик термометра в регионе поднялся до 13-15 градусов тепла, то уже на следующий день температура воздуха едва достигнет +3 градусов.
5 февраля погода несколько выправится: на термометре будет до 5-6 градусов тепла. А вот ночами опять ожидаются заморозки до – 6 градусов на большей части края, в горах – до -8 градусов.
Одновременно опять начнутся сильные осадки в виде дождя, снега и мокрого снега. Ожидаются налипания мокрого снега на проводах и деревьях.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.
Чтобы поддерживать здоровье мозга, стоит выбирать хобби, которые объединяют физическую активность, обучение и общение.