28 марта, 16+

Мандарины — на стол, сердце — на ёлку: как привлечь любовь, успех и богатство в новом году

В Новый год так хочется чудес! Знающие люди говорят, что чудо непременно произойдет, если в него по-настоящему верить. Хотите в новом году привлечь богатство, любовь и успех? Тогда непременно следуйте советам опытных астрологов. При этом важно соблюдать два простых правила: проводить эти ритуалы в одиночестве, а еще — верить, что все задуманное непременно сбудется.

Суженый-ряженый

Хотите в следующем году встретить свою половинку? Тогда не теряйте времени! Поскорее напишите это пожелание на листке бумаги. Чем подробнее вы распишете свои планы, тем лучше: можете даже описать внешность своего будущего возлюбленного. «Любовное письмо» сложите и поместите в елочную игрушку — желательно, чтобы это было ярко-красное сердечко — и повесьте на елку. При этом нужно сказать: «Для любви мое сердце открыто, двери дома приветливо распахнуты. Чувство взаимное ко мне постучится и навсегда останется».

Чистота — залог успеха

Для того, чтобы привлечь в дом успех, придется немного потрудиться физически. Тщательно подметите пол, а затем вымойте его, добавив в ведро с водой одну каплю масла апельсина. Во время мытья полов приговаривайте: «Успех в мой дом придет с новым годом. Счастьем дом наполнится, неудачам места не останется». Яркими апельсинами, мандаринами и красными яблоками украсьте все комнаты дома.

Копитесь, денежки!

Чтобы в наступающем году избавиться от проблем с финансами, за несколько дней до Нового года нужно начать «приманивать» деньги. Поставьте под елку свинку-копилку (неважно, купите вы ее или сделаете своими руками из картона). Каждый день кидайте в нее монетки или купюры, произнося при этом: «Как куранты пробьют и Новый год в свои права вступит, так деньги ко мне рекой польются. Все, что в копилке лежит, приумножится». В наступившем году копилку вскрывают. По словам астрологов, часть накопленных денег можно пожертвовать нуждающимся, тогда денежная удача точно останется с вами на весь год.

Прислала Н.В. РЯБУШКИНА, г. Краснодар.

Читайте также