23 апреля, 16+

Привлечь деньги поможет заговорённый кошелёк

Чтобы деньги всегда водились, нужен правильный кошелёк. Этот аксессуар может служить не только предметом для хранения денежных купюр, но и магнитом для них. 

Не скупитесь при покупке, выбирайте кошелек из натуральных материалов (кожа, замша, текстиль), обязательно убедитесь в качестве – аккуратности швов, прочности замка.

Кошелек должен быть просторным с несколькими отделениями для разных купюр и специальным – для монет.

Цвет — отдайте предпочтение своему любимому, чтобы кошелёк стал вашим денежным талисманом. Символ денег, богатства, стабильности — это красный. Очень мощной энергетикой притяжения денег обладаютзолотой и серебряный  цвета. Зелёный цвет защитит кошелёк от кражи или потери, чёрный — символ мудрости, сдержанности и приумножения.

В кошельке вседа должен быть порядок. Вынимайте из него всевозможные чеки, использованные билетики, записки. Разгладьте все примявшиеся купюры, аккуратно разложите их по достоинству лицевой стороной вверх.

Возьмите за правило смотреть на свои деньги с симпатией, как на хороших друзей. Полюбите деньги, и они ответят вам любовью.

Никогда не кладите свернутую купюру ни в кошелек, ни в карман.

Деньги в магазине всегда давайте правой рукой, а сдачу берите левой.

Наговорите на свой кошелек: «Как звезд на небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь! Аминь! Аминь!»

Привлеч деньги может не только кошелек. О том, какие народные приметы помогут разбогатеть читайте здесь.

Прислала Н.А. МАЛЬЦЕВА, с. Михайловское Краснодарского края.

Читайте также