19 апреля, 16+

Самая «женственная» цифра: восьмёрка защищает и помогает разбогатеть

В марте цифра 8 ассоциируется у нас с женским праздником, и многие даже не подозревают о том, какую информацию содержит эта цифра.

● Нумерологи считают, что восьмерку можно смело назвать самой «женственной» цифрой, возведенной в бесконечность, она обозначает мощную энергетику, целеустремленность и несгибаемую волю. Цифра восемь в дате рождения говорит о том, что человек – сильная и целостная личность, обладающая твёрдым характером и собственным мнением и не боится трудностей.

● В Китае испокон веков и по сей день цифра 8 считается счастливой и ассоциируется с богатством. Восемь на китайском языке произносится как «ба» и звучит аналогично fa, что означает «богатый» или «разбогатеть за короткое время». Возможно, поэтому восьмёрка носит почетное звание самой «денежной» цифры, с ней часто связывают успех в финансовой сфере.

● Число 8 делится на две равные части как математически, так и визуально: оно символизирует равновесие, которое наделяет восьмерку такими качествами, как надежность, стабильность, практичность.

● Цифра восемь  принесёт удачу в карьере. Считается, что лучше всего устраиваться на работу именно 8-го числа любого месяца.

● Хорошо, если цифра восемь присутствует в номере машины, дома или квартиры – она сулит надежность и безопасность.

Энергетика восьмёрки помогает целеустремленным и трудолюбивым людям, обладающим сильным, волевым характером. Впрочем, каждый год в марте на передний план выходит другая  ипостась восьмерки – бесконечная женственность, мягкость, нежность.

Прислала В.В. ВОЛОСАТОВА, ст. Суздальская Краснодарского края.

Читайте также