23 апреля, 16+

Новый год в Краснодаре: афиша праздничных мероприятий

Мэрия Краснодара опубликовала афишу новогодних мероприятий. Все торжества будут проходить онлайн.

Стала известна афиша новогодних мероприятий в Краснодаре: горожане смогут посмотреть в режиме онлайн и концерты, и театрализованные представления, и даже мини-сериал, снятый кубанскими авторами. Также в программе – мастер-классы, творческие встречи, литературные чтения и челленджи.

Главный новогодний концерт от артистов КТО «Премьера» покажут 31 декабря в 14.00 на официальном сайте объединения и в его аккаунтах в социальных сетях.

Дом культуры Западного округа готовит представление по мотивам гоголевских «Вечеров на хуторе близ Диканьки». Посмотреть спектакль можно 8 января в 11.00 на официальных страницах учреждения в социальных сетях.

Артисты краснодарского Молодежного театра приготовили для зрителей целый цикл праздничных программ, которые будут выходить в эфир вплоть до 7 января. Первую презентовали 24 декабря.

Концерт «Премьер-оркестра» будет доступен в аккаунтах Муниципального концертного зала 5 января в 14.00.

А в Центре культуры и досуга Прикубанского округа Краснодара создали интернет-сериал «Идеальный Новый Год». Посмотреть его можно в социальной сети Instagram. С 1 декабря уже вышло 8 мини-серий, всего их 10. Финальную серию зрители увидят 29 декабря. Показ завершится онлайн-концертом, подготовленным сотрудниками Центра культуры и досуга Прикубанского округа.

Ранее в министерстве культуры Краснодарского края опубликовали полную афишу новогодних мероприятий.

Также стало известно, что Кремлевскую елку в этом году покажут по телевизору.

Читайте также