26 апреля, 16+

Жители Кубани могут отдохнуть в санаториях региона со скидками

Краевая программа «Южная здравница» стартует с 15 октября.

Жители Краснодарского края и туристы смогут отдыхать в кубанских санаториях по сниженным ценам благодаря краевой программе «Южная здравница», направленной на продвижение туристического потенциала региона в межсезонье. Программа будет действовать с 15 октября и до 1 мая 2021 года, сообщили в пресс-службе администрации региона.

В ее рамках можно приобрести туры разной продолжительности – от 2 дней до трехнедельных. Каждый предполагает оздоровление и лечение. В короткие путевки входит комплекс процедур для укрепления здоровья, а в туры на 14 и 21 день включено более разнообразное количество услуг.

Скидки в зависимости от выбранного тура составят от 2 до 40 процентов стоимости. К примеру, минимальная цена 2-дневного оздоровительного тура, включающего пользование бассейном, фитобаром, а также посещение бювета с минеральной водой, составит 1 100 рублей на человека. А недельный тур будет стоить чуть более 8 тысяч рублей.

Подробнее о предложениях программы можно узнать по телефону горячей линии краевого министерства курортов 8-800-200-60-90, а также на официальном сайте ведомства.

Читайте также