20 апреля, 16+

Добрый, заботливый или эгоист: о характере парня расскажет его домашний питомец

Скажи, кто твой друг… Известная поговорка применима не только к людям, но и к домашним любимцам. Хотите больше узнать о своем молодом человеке и понять, сойдетесь ли вы с ним характерами – обратите внимание на его зверьё.

Собак держат компанейские, активные ребята, высоко ценящие дружбу. Как правило, они позитивны, добродушны и любят детей. Исключение – обладатели агрессивных бойцовских пород. Они могут оказаться тиранами и деспотами.

Кошек часто заводят слабохарактерные мягкие мужчины. При ближайшем рассмотрении они могут оказаться ленивыми и безответственными. Среди кошатников также много гурманов, предпочитающих жить в свое удовольствие.

Крысы, хомяки и морские свинки – выбор практичных и экономных парней. Они дотошны, внимательны к маленьким радостям жизни, заботливы и терпимы к чужим недостаткам. А еще обладают завидным воображением.

Аквариумные рыбки скрашивают быт педантам и эстетам. Такие мужчины, как правило, неторопливы, не любят шума и суеты. По натуре это скорее созерцатели, чем деятели. Не удивляйтесь, если ваш «рыбный царь» окажется очень брезгливым.

Экзотические животные. Крокодил в ванне или лемур на балконе говорят о том, что их хозяин привык ни в чем себе не отказывать и не боится косых взглядов. Он живет яркой полной жизнью (в том числе и сексуальной) и любит быть в центре внимания.

Насекомые. Дрессированные тараканы, пауки в банке и прочая столь же «милая» женскому глазу живность обычно обитает в домах мрачных ипохондриков и пессимистов, достающих всех своими жалобами. Или… людей с необычным чувством юмора.

Не держат животных мобильные энергичные мужчины, чья работа связаны с частыми переездами, тусовщики, практически не бывающие дома, и «различные эгоисты», не желающие до поры до времени заботиться ни о ком, кроме себя.

Прислала Л.П. ИЛЬИНА, Краснодарский край.

Читайте также