20 апреля, 16+

Вода поможет и телу и душе, если пробудить в ней целительную силу

Наши предки издавна с помощью водных процедур избавлялись от болезней и недугов. Вода помогает пережить обиды, учит спокойствию, умению идти на компромиссы, защищает от ненужных проблем и переживаний.

Поэтому, если у вас неприятности в жизни, плохое настроение или неважное самочувствие, примите душ или ванну. Вода тесно связана с нашими эмоциями и чувствами, воздействует на тонкие тела и энергетические оболочки. Не случайно врачи советуют принимать с утра контрастный душ. Он не только помогает проснуться, но и заряжает энергией на весь день.Вечером лучше принять расслабляющую ванну с травами (кора дуба, ромашка, лаванда, душистые сборы) и морской солью (она забирает отрицательную энергию).

Чтобы избавиться от плохого настроения, совсем не обязательно стоять под душем или принимать ванну. Можно просто включить воду, сесть напротив, закрыть глаза и представить, как проблемы уходят с текущей водой. Тоже самое можно проделать, сидя на берегу реки. Это же упражнение поможет в случаях, когда вы не находите понимания у близких людей.

И ещё запомните! Для того чтобы вода стала целебной, надо пить ее как целебную. Относитесь к ней, как к лекарству, пейте ее с сознанием того, что она исцеляет. Можно перед тем, как пить воду прочитать над ней молитву (любую) с просьбой об исцелении. Такое отношение к «заряженной» воде пробуждает в ней целительную силу. Она выравнивает ваше энергоинформационное поле, повышает иммунитет, настраивает на выздоровление, успокаивает, дает силу. С такой жидкой помощницей можно справиться почти с любым недугом.

Прислал С.И. ЧЕРНОВ, г. Белореченск.

Читайте на сайте. Заведите две полезные привычки: смотреть в небо и на огонь.

Читайте также