28 марта, 16+

«Письма с фронта», вышла в свет четвертая книга, когда читаешь, аж мурашки по коже

В Краснодаре прошла презентация четвертого тома книги Татьяны Василевской «Письма с фронта». На 355 страницах книги собрано более пятисот уникальных историй, сообщает Кубань 24.

«Правда все-таки пробивает к себе дорогу о Великой Отечественной войне, и хорошо, если бы мы больше работали с такими материалами. В письмах, я думаю, главная правда о войне. Они доказывают, что мощь народная — источник победы — уникальные люди. Книги эти — настольный учебник жизни», — рассказала автор-составитель сборника Татьяна Василевская.

Собирать документы для очередного тома «Писем с фронта» помогали историки, коллекционеры и обычные люди, сохранившие письма своих родных-фронтовиков.

Для участия в проекте «Письма с фронта» жители Кубани могут прислать письма своих родственников, участников Великой Отечественной войны, на электронную почту pismasfronta@gmail.com. А также в издательство по адресу: 350063, Россия, Краснодарский край, Краснодар, ул. Красная, 28 с пометкой Издательству «Книга» или Т. А. Василевской.

Читайте на сайте. «Письма с фронта» — эта книга должна быть в каждом доме.

Читайте также