28 марта, 16+

Сновидения могут предупредить человека о проблемах со здоровьем

В наши дни психологи уверены, что сны содержат очень ценную и полезную информацию. Они как бы рассказывают человеку о его скрытых проблемах, которые порой он просто не осознает.

Иногда во сне человек может получить информацию о возможном зарождающемся заболевании. Они как бы рассказывают человеку о его скрытых проблемах, которые он порой просто не осознает. И выпущенное во сне на волю подсознание всячески сигналит нам об этом.

Особенно важны для нас повторяющиеся сны – таким образом, наше подсознание как бы несколько раз пытается сообщить о проблеме, которая почему-то не решается.

Сны могут указывать  на то, чего нам не хватает в действительности. Научитесь распознавать свои сны, находить в них нужную информацию и вовремя реагировать на подающие  вам сигналы.

Можно, например, нарисовать свой сон. Рисуя свои ощущения, человек начинает понимать, о чем предупреждало его внутреннее «я». Рисовать желательно левой рукой, т.к. будет работать ваша правое полушарие, отвечающее за интуицию и творчество, и вам будет легче выразить, а потом и понять скрытую  для вас во сне информацию.

Прислал С.И. ЧЕРНОВ, г. Белореченск.

Читайте на сайте. Осторожно: долгий сон может привести к инсульту.

Читайте также