23 апреля, 16+

Грубияны в интернете: никого не звала, сами зашли ко мне в гости и нахамили

Хочется любви и счастья! Рискнула поискать их в интернете.  Опыт оказался неудачным. Мне 50 лет, мой вес 48 кг. Зачем я пишу такие подробности? Да затем, что я зарегистрировалась на одном из сайтов, где одинокие сердца ищут свои половинки.

По фото и в жизни я не выгляжу на свои лета, дают мне лет 30-35. Я понимаю, что это хорошо. Но не всегда. На мою страничку заходят молодые люди от 23 до 39 лет, предлагают встречи. Я не скрываю своего возраста, и предлагаю внимательно прочитать мою анкету. Уточняю, что не ищу развлечений: моему сыну 27 лет, о каких встречах может идти речь!

Но мне часто не верят, грубят и даже грязью поливают. Приходится заносить сильно надоедающих в «черный список». Ну почему мне попадаются грубияны? Я ведь никого не звала, сами зашли ко мне в гости и еще нахамили.

Я понимаю: для кого-то не имеет значения, если женщина старше мужчины на 5, 10, 17 и т.д. лет. Но я не представляю себя в роли жены мужчины, который младше меня лет на «дцать». Может, я не права?

Да, еще! Сейчас мужчины взяли моду, немного пообщавшись, предлагать встречу «на его территории». И попробуй скажи: «Да я же тебя совсем не знаю, если не считать нескольких телефонных звонков, и куда ехать, не знаю, да и неприлично это – женщине к мужчине ехать». Услышишь столько «добрых» слов!..

Прислала И.В. Наумова, г. Белореченск

Читайте на сайте. На судьбу свою не жалуюсь, это счастье, когда есть родные и друзья

Читайте также