20 апреля, 16+

Краснодарцы могут выбрать скверы и бульвары, нуждающиеся в благоустройстве

Ежегодное голосование пройдет 16 февраля.

Жители Краснодара смогут принять участие в ежегодном голосовании, в результате которого определят зеленые зоны, нуждающиеся в благоустройстве. Их включат в перечень работ на 2021 год, сообщили в пресс-службе администрации кубанской столицы.

В перечне – 14 зеленых зон в разных городских округах. В их числе: сквер Памяти жертв Гражданской войны — в границах улиц Офицерской и Ростовское Шоссе, бульвар Мариинский, между улицами Октябрьской и им. Красина, сквер Казачьей Славы, расположенный в Пашковском микрорайоне в границах улиц им. Горького, им. Кирова, им. Гоголя, им. Бершанской, сквер в станице Старокорсунской, бульвар Героев-Разведчиков, между улицами Героев-Разведчиков и им. Героя Аверкиева, сквер Памяти Героев-танкистов в поселке Колосистом и другие. Весь перечень можно посмотреть здесь.

А в ближайшее время будут заключены контракты на благоустройство зеленых зон, выбранных на аналогичном голосовании в прошлом году. В порядок приведут два сквера в Центральном округе и один в Юбилейном микрорайоне.

В 2019 году в кубанской столице благоустроили 11 зеленых зон.

Читайте также