29 марта, 16+

Замуж не пойду: почему девушка отказала

Некоторые женщины не выходят замуж только потому, что им не нравится, как им делают предложение руки и сердца. Да и те, которые все-таки пошли под венец, оказывается, частенько бывают разочарованы тем, каким оказался на поверку этот долгожданный момент.

Больше всего придирчивых невест не устраивает отсутствие романтики. Где, спрашивается, страстный  монолог, розы, свечи, особая обстановка? Да уж хотя бы на одно колено встал, чудак!

На втором месте в списке претензий недовес оригинальности. Достать кольцо из кармана каждый сможет. А вот забраться с ним за щекой на балкон или обнаружить во время прогулки под скамейкой, на которой вы впервые поцеловались…

Третий ужасный минус – само кольцо. Оказывается, им недовольны примерно 30% женщин!  Не та форма, цвет камня, количество каратов. К слову, не тот размер потенциальных жен огорчает гораздо меньше – не налезшее на палец колечко всегда можно растянуть, а вот добавить в него бриллиантов – увы!

И это еще не все. Особо чувствительные барышни не могут простить своим возлюбленным, что услышав заветное «да», те бросились трепаться о своей «победе» направо и налево, в то  время как невесты предпочли бы молчать до последнего, чтобы не испортить сюрприз.

В общем, страшное это дело – делать предложение. Чуть ошибешься – и прощай счастливый брак. Либо отвергнут, либо согласится скрепя сердце, но потом запилит до смерти. Может, потому некоторые представители сильного пола и предпочитают оставаться холостыми?

Прислала Л.П. ИЛЬИНА, Краснодарский край.

Читайте также