Категории: Новости

На Кубани перед Новым годом станет вдвое больше продуктовых ярмарок

Жители региона попросили, чтобы предпраздничные ярмарки проходили не только в субботу.

Накануне Нового года на Кубани ярмарки выходного дня будут работать чаще, чем раз в неделю, чтобы жители региона смогли закупить натуральные продукты для праздничного стола впрок, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Пока планируется, что такие ярмарки будут проходить не менее двух раз в неделю — на новый график они перейдут с 28 декабря. Ожидается, что ярмарок будет больше не только в Краснодаре, но и в Сочи, Геленджике, Анапе, в Тихорецком и Славянском районах.

В честь приближающихся праздников на ярмарках выходного дня организуют выступления творческих коллективов, дегустации и продажу новогодних товаров.

Напомним, что в Краснодаре с октября ярмарки выходного дня работают по 80 адресам.

Кстати, Рождественская ярмарка откроется в кубанской столице 21 декабря на главной городской площади. В торжественной церемонии зажжения свечей на главной елке края примут участие Деды Морозы со всех районов Кубани.

Share

Последние записи

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

3 часа назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

19 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

21 час назад