Фото: kuban24.tv
18 октября в Краснодарском крае пройдет региональный день приема граждан.
В этот день любой житель Кубани может обратиться в руководство всех краевых органов исполнительной власти, а также органов местного самоуправления муниципальных образований, вплоть до поселений, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края
На прием в любой орган власти можно прийти 18 октября с 10 до 17 часов. В случае, если ваш вопрос окажется вне компетенции ведомства, в которое вы обратились, его в режиме аудио- или видеосвязи можно будет задать представителю другого органа власти.
«Если по каким-то причинам заявителя не удалось связать с ответственным лицом, ему обеспечат отложенный прием в течение семи дней», – рассказали в краевом департаменте внутренней политики.
Жители Краснодарского края и Дагестана жалуются на нашествие мраморных клопов. Насекомые скапливаются на стенах зданий…
И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".
Не попадитесь на уловки аферистов.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.