20 апреля, 16+

Деды Морозы выйдут на парад

Фото: yugopolis.ru

Фото: yugopolis.ru

В ближайшую субботу в Краснодаре пройдет шествие Дедов Морозов и Снегурочек.

23 декабря, в 12 часов состоится открытие главной городской елки на Театральной площади. Горожан ждет театрализованное представление «Новогодняя пластинка». Колонна Дедов Морозов и Снегурочек из разных городов и районов Кубани пройдет по ул. Красной до Театральной площади, где состоится новогодний костюмированный парад и «Снежный флешмоб». В финале праздника Деды Морозы зажгут огни на главной городской ёлке.

В этот же день в 14 часов на Пушкинской площади состоится торжественное открытие Рождественской ярмарки. На ней будут продавать новогодние сувениры, елочные украшения и подарки, изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, различные сладости и деликатесы к новогоднему столу. На площади развернет свою работу парк развлечений, будет работать «Почта Деда Мороза». Работа Рождественской ярмарки продлится по 7 января.

В новогоднюю ночь с 22.30 31 декабря по 00.30 1 января для жителей и гостей Краснодара на Театральной площади пройдет большое музыкальное театрализованное представление «Дар четырех стихий», в котором будут задействованы художественные коллективы творческого объединения «Премьера». Праздничные представления пройдут и в городских парках: Чистяковской роще, Городском саду, на Солнечном острове и в парке им. 30-летия Победы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Читайте также