Людям, перешагнувшим этот порог, рекомендуется чаще обследоваться.
Врач-онколог Андрей Пылев считает, что риск развития онкологии начинает расти после 45 лет. Мужчины чаще сталкиваются с раком легкого, женщины – с раком груди, сообщает runews24.
Вот почему, начиная с 45 лет, рекомендуется регулярно проверять свое здоровье. Речь идет об УЗИ и эндоскопических исследованиях.
Читайте также. Названы самые полезные добавки к кофе – и это не молоко!