Фото: deagreez/stock.adobe.com
HR-эксперт, член экспертного совета Госдумы Гарри Мурадян считает, что работающие в офисе россияне тратят на рабочие перерывы до двух часов в день, сообщает news.ru.
В эту цифру входит не только обед, но и перекуры, кофе-брейки с перекусами, проверка социальных сетей и просто болтовня с коллегами. Причем курящие сотрудники отлынивают от трудовых обязанностей больше всех, ведь они тратят на вредную привычку не менее 25-30 минут рабочего времени.
При этом Гарри Мурадян признает, что перерывы необходимы для поддержания продуктивности, но организовывать их надо правильно, чтобы не терять рабочий темп.
Читайте также. Агент по недвижимости догоняет айтишников: названы самые высокооплачиваемые профессии
Не попадитесь на уловки аферистов.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.