27 апреля, 16+

30 лет в любви и заботе: кубанская семья побывала на Всероссийском семейном форуме в Москве

Свои творческие способности и спортивный дух семья Солодовниковых продемонстрирует на конкурсе «Династии России». Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

На мероприятие, посвященное Году семьи, съехались династии со всей страны!

Елена, Владимир Солодовниковы и их 11 сыновей — из Усть-Лабинска. Их семья по праву представляла наш регион, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Супруги отметили «жемчужную» дату совместной жизни – 30 лет. Но на самом деле все началось с детской дружбы в первом классе. Как признается глава семейства, он всегда знал, что Елена — это его судьба. В 2022 году Солодовниковы получили медаль ежегодного конкурса Краснодарского края «Родительская доблесть».

У Солодовниковых 11 сыновей – целая футбольная команда, как любят шутить родители. Спорт в семье уважают, участвуют в соревнованиях, но основной акцент делают на качественном образовании. У родителей профессии благородные: мама воспитатель, отец строитель. И старшие выбрали трудовые пути, полезные обществу – архитектор, повар-кондитер, авторемонтник, разработчик сайтов. Младшие мальчишки радуют родителей оценками, занимаются музыкой, осваивая скрипку, фортепиано и гитару.

Во Всероссийском форуме «Родные — Любимые» приняли участие более 250 семей, представляющих 89 регионов страны и профессиональные династии из различных отраслей.

Краснодарский край богат семейными династиями и многодетными семьями, где сохраняют традиции, воспитывают своих и приемных детей в любви и тепле, вместе делают добрые дела. Каждая восьмая семья на Кубани – многодетная.

Читайте также: Кубанская семья победила на Всероссийском конкурсе “Семья года-2023”

Читайте также