Категории: Новости

7 ноября Кубань присоединится к Всероссийским неделям финансовой грамотности

С 7 по 30 ноября по традиции проходят Всероссийские недели финансовой грамотности – просветительская акция, организованная Минфином РФ. Образовательные мероприятия организованы в формате лекций и тестирования, видеороликов и конкурсов. Свой вклад во Всероссийскую акцию внесут и региональные министерства. Тематика подобрана по таким актуальным направлениям, как кредитование, инвестиции и личная финансовая безопасность, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Бесплатный марафон по финансовой грамотности для взрослых будет проходить с 7 по 10 ноября. Его темы распределены так: сегодня на повестке дня будет кредитование, 8 ноября посвящено составление финансового плана, 9 ноября специалисты расскажут об инвестировании, а 10 ноября – о том, как защититься от мошенников.

Подключиться к марафону можно на портале моифинансы.рф, на площадках в социальных сетях – ВКонтакте и в телеграм-канале «ФинЗОЖ эксперт».

Последние записи

Учёный назвал возрастной предел человеческой жизни

И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".

47 минут назад

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

4 часа назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

20 часов назад

Идем на рекорд! Краснодар на этой неделе ждет аномально теплая погода

В столице Кубани ожидается почти летняя жара.

22 часа назад