Категории: Новости

Стало известно, какие соцсети россияне любят больше всего

Специалисты исследовательского центра «Билайн.аналитика» выяснили, что россияне чаще всего «сидят» в «Одноклассниках», и только потом идут Youtube, Telegram и «Вконтакте», сообщает ИА «Прайм».

Рейтинг считали по величине средней сессии, то есть по среднему времени, которое пользователь тратит на то, чтобы зайти в браузер или приложение, требующее подключения к интернету.

При этом россияне в целом стали больше пользоваться мобильным интернетом. Среднее время сессии в сети в марте-апреле 2023 года выросло на 30 процентов по сравнению с октябрем 2022 года.

Share

Последние записи

Юг России столкнулся с нашествием мраморных клопов: они проникают в дома и машины. Как от них избавиться?

Жители Краснодарского края и Дагестана жалуются на нашествие мраморных клопов. Насекомые скапливаются на стенах зданий…

22 минуты назад

Учёный назвал возрастной предел человеческой жизни

И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".

1 час назад

Человек мира. История Исхака Машбаша – писателя, гражданина, хранителя древней духовной культуры адыгов

Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…

4 часа назад

В «Яндекс Пэй» заверили, что средства клиентов в безопасности, несмотря на массовые сбои

Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.

20 часов назад