Фото: vetkit/stock.adobe.com
Управляющий директор компании M.I. Achkasov & Co Максим Ачкасов считает, что уже через 1-2 месяца доллар начнет свое падение и в дальнейшем может подешеветь на 20 процентов, сообщает ИА «Прайм».
Ранее аналитики Bank of America пришли к выводу, что американский доллар вошел в свой четвертый многолетний негативный тренд за последние 50 лет. Последний раз это было в период с 2001 по 2008 годы. Первые признаки очередного ослабления американской валюты появились в прошлом сентябре и будут укрепляться.
Максим Ачкасов считает, что на этот раз «оклематься» доллару будет гораздо сложнее из-за рецессии экономики США в 2024 году и ускоренного мирового курса на дедолларизацию.
Не попадитесь на уловки аферистов.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.
В столице Кубани ожидается почти летняя жара.
Речь может идти о глобальной кибератаке.