19 апреля, 16+

На Кубани откроют участки для голосования для беженцев из Донбасса

Фото: Daniel Jędzura/stock.adobe.com

С 23 по 27 сентября будут проходить референдумы по вопросу вхождения в состав России.

На территории Краснодарского края с 23 по 27 сентября жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей смогут проголосовать на референдумах по вопросу вхождения в состав России, сообщили в пресс-службе администрации региона.

С 23 по 26 сентября отдать голос можно на выездных пунктах голосования. Члены участковых комиссий будут выезжать по всей территории края — при планировании маршрутов будут учитываться места проживания участников референдума и поступающие заявки на участие в голосовании. 27 сентября проголосовать можно будет на избирательных участках с 8 до 16 часов.

Жители ДНР и ЛНР могут проголосовать на семи участках: в Армавире, Тихорецком, Тимашевском, Каневском и Крымском районах, в Краснодаре и Сочи. Для жителей Запорожской и Херсонской областей организованы четыре участка: в Краснодаре, Сочи, Армавире и Славянске-на-Кубани.

Узнать свой участок для голосования можно по бесплатному многоканальному телефону 8-800-200-00-20. Также начинает работу колл-центр зарубежных территориальных избирательных комиссий, тел. 7-988-245-08-98.

С адресами участков можно ознакомиться здесь.

Читайте также