16 апреля, 16+

Самолет плюс поезд: из Москвы в Краснодар и Анапу можно забронировать комбинированный билет

Из Москвы через Сочи теперь можно добраться в Краснодар и Анапу с помощью нового формата — «самолет плюс поезд».

Аэропорт в Сочи сегодня — единственная воздушная южная гавань, которая принимает самолеты со всей страны и из-за рубежа. Поток пассажиров в южный регион огромен, поэтому и был запущен новый проект комбинированных перевозок, сообщают «Кубанские новости».

Как это работает? На сайте «Аэрофлота» нужно забронировать комбинированный билет с помощью системы единого заказа, с пересадкой в границах одного транспортного узла. Можно оформить перелет по маршруту Москва – Сочи и билет на скорый поезд «Ласточка», который направляется в Краснодар, Анапу и другие точки региона.

От станции Аэропорт Сочи «Ласточка» отправляется ежедневно в 12.48 и прибывает в Анапу в 21.28. Обратно она стартует в 05.30 и прибывает в 13.39. По пути следования есть остановки на станциях: Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Туапсе, Горячий ключ, Краснодар и других.

Те, кто решил отправиться на отдых в Сочи, теперь смогут на одном ресурсе подобрать и забронировать проживание во всех отелях, гостиницах, гостевых домах. О новой системе бронирования, которую создали в городе-курорте, читайте здесь.

Читайте также