28 апреля, 16+

Оборудование для склада

Фото: advanta-krasnodar.ru

Чтобы выполнять разгрузку, погрузку и распределение грузов на складах, необходима соответствующая техника, благодаря которой все перечисленные процессы упрощаются и ускоряются. А это увеличивает прибыльность складских хозяйств. Специализированное складское оборудование позволяет провести оптимизацию и более выгодно распределить высвобожденные ресурсы. Компания «Адванта-М Ростов» на сайте Advanta-Krasnodar.ru предлагает огромный выбор складской техники по наиболее доступным расценкам с возможностью доставки в разные регионы страны.

Виды складской техники

В складских хозяйствах сегодня используются различные виды складского оборудования, позволяющего автоматизировать рутинные процессы и сэкономить большое количество времени.
Среди наиболее востребованной на складах техники следует выделить:
● тележки;
● штабелеры;
● подъемные столы;
● ричтраки.

Перечисленные машины бывают самоходными или гидравлическими. Первые оснащены электроприводом, приводящим в действие двигатели, а вторые управляются вручную.

Ручные модели созданы на основе гидравлики, поэтому при управлении не требуют особых усилий оператора. Некоторые модели оснащены весами, позволяющими определить нетто перевозимых грузов. Они бывают двухколесными или платформенными.

Преимущества «Адванта-М  Ростов»

Компания уже многие годы специализируется на поставках складского оборудования и накопила огромный опыт в этом направлении. Кроме этого, здесь можно заказать и строительную технику.

Особым спросом у покупателей пользуется грузоподъемное оборудование, собранное в отдельной категории на официальном сайте продавца. Поставщиками перечисленных видов техники являются ведущие немецкие, китайские, итальянские и турецкие бренды. Продукция этих производителей отвечает высочайшим международным стандартам. Поставляется техника заказчикам с соответствующей сертификационной и гарантийной документацией.

«Адванта-М Ростов» имеет длительный опыт партнерства с каждым заводом-производителем, поэтому оборудование получает по наиболее низким на современном рынке ценам. Руководство компании внимательно следит за пожеланиями клиентуры, постоянно совершенствуя качество обслуживания.

Ассортимент продавца регулярно обновляется и пополняется новыми моделями складской техники. Здесь можно найти востребованные новинки, которых еще нет в продаже. Копания имеет сеть собственных сервис-центров, в которых выполняется плановое обслуживание и ремонт складского или иного оборудования. Опытные специалисты сервис-центров справятся с поломкой любой сложности и вернут в эксплуатацию даже полностью амортизированные машины.

На правах рекламы.

Читайте также