24 апреля, 16+

Компания Отто: особенности предложений


Сегодня для многих людей актуально приобретение автономных систем отопления, водоснабжения, канализации, водоочистки, позволяющих создавать в частном доме или на коммерческом объекте необходимый комфорт. При этом к покупке такого оборудования следует подходить основательно, делая выбор в пользу проверенных временем продавцов с широким ассортиментом предложений и собственным сервисным обслуживанием.

В качестве одной из таких компаний можно выделить Отто, присутствующую на рынке с 2010 года. С 2015 года организация активно расширяла свою географию, благодаря чему ею оказался охвачен весь Краснодарский край. В 2018 году был запущен сайт https://shop.otto.ru.com, где легко сориентироваться в более чем пяти тысячах актуальных товаров, сделать заказ. На сегодняшний день на предприятии трудится свыше полусотни человек, из которых больше половины работает 11 лет или чуть меньше. Достоинствами фирмы являются сотрудничество с большим количеством производителей и крупнейшими поставщиками региона, наличие собственного сервисного центра с обширным складом запчастей и автопарка.

Оптово-розничная компания со складскими центрами в Армавире, Кропоткине, Новокубанске является дилером таких брендов, как Oasis, Vega, Buderus, а также многих других популярных марок. Она предлагает для розничных клиентов демократичные цены на котлы и сопутствующую продукцию. На все товары предоставляются солидные гарантии, например, на котлы и газовые колонки они достигают двух лет с момента ввода устройств в эксплуатацию и не позже 27 месяцев с момента покупки. Неисправное насосное оборудование можно обменять на новое. Для бойлеров Oasis гарантия идет 5 лет на внутренний бак и год на электрические комплектующие, такая же продукция Ariston имеет годовое обеспечение. Имеется рекомендация технических специалистов монтажных операций с позитивными отзывами реальных клиентов. Большое внимание уделяется своевременному приведению квалификации сотрудников к необходимому соответствию.

Для получения бесплатного гарантийного ремонта на руках должен быть соответствующий талон, выдаваемый при покупке изделия, с печатью и подписью организации. Важными условиями являются запуск оборудования мастерами фирмы, прохождение регулярного техобслуживания.

Не подошедший потребителю товар, еще не побывавший в эксплуатации, можно легко обменять, либо вернуть по нему деньги. Для этого на руках должен быть товарный чек. Бракованная продукция сразу же возвращается производителю, но для сложнотехнических предложений проверка на соответствие возможна лишь после их монтажа и запуска. В случае, если для определения дефектов требуется диагностика, отправка товара заводу идет в ориентире на закон Прав потребителей.

Читайте также