28 марта, 16+

Почта России дарит бонусы за отправку посылок

Бонусная программа позволяет сэкономить 5% от стоимости доставки.

Во всех регионах страны начала работать бонусная программа Почты России. Оплачивая посылки на сайте pochta.ru и в мобильном приложении, клиенты смогут получать бонусы в размере 5% от стоимости доставки. Накопленными бонусами можно будет оплатить следующие отправления, за вычетом 1 рубля.

За полгода работы в тестовом режиме в бонусной программе в макрорегионах Волга 1 и Северный Кавказ 2 приняли участие более 55 000 человек. Почта России начислила им более 10 млн рублей бонусами.

— Для клиентов, которые регулярно отправляют посылки, наша бонусная программа – это отличная возможность экономить. Также мы добавили возможность начисления бонусов и за доставку международных отправлений. В будущем мы планируем начислять бонусы и за другие услуги, доступные клиентам Почты России, — рассказал директор по маркетингу и развитию продуктов АО «Почта России» Артем Степин.

В программу бонусов входит доставка по России EMS-отправлений, посылок 1 класса и нестандартных посылок, доставка международных посылок и мелких пакетов. Стать участниками программы могут только физические лица.

Читайте также