В ее рамках можно купить путевки до 30 июня этого года.
18 марта в России стартовал третий этап программы туристического кешбэка за путешествия внутри страны. Акция продлится до 15 июня включительно, сообщили в пресс-службе Ростуризма.
Таким образом, россияне могут получить скидки за отдых на майские праздники и в начале курортного сезона, который в 2021 году стартует 1 мая.
В третьем этапе программы участвует на 40 процентов больше туроператоров и отельеров, чем раньше. Условия для покупателей все те же: скидка в 20 процентов, максимально – до 20 тысяч рублей. Поехать можно в любой регион страны.
Теперь купить туристические услуги в рамках программы можно как на официальном сайте мирпутешествий.рф, так и на сайтах партнеров.
Жители Краснодарского края и Дагестана жалуются на нашествие мраморных клопов. Насекомые скапливаются на стенах зданий…
И усомнился в возможности существования "гена бессмертия".
Не попадитесь на уловки аферистов.
Главное - сделать это в срок.
Романист, поэт, яркий публицист, видный общественный деятель – уже при жизни его называли классиком адыгской…
Пользователи “Яндекса” столкнулись с массовым сбоем в российских онлайн-сервисах и приложениях.