25 апреля, 16+

Замучили боли в суставах? Вам поможет желатин!

Есть очень простое средство, которое поможет при болях в суставах. Это обычный желатин, про который многие просто забыли.

Пищевой желатин состоит из аминокислот, которые помогают с восстановлением тканей, и это хорошо для ваших костей, сухожилий и хрящей. Пищевой желатин помогает при профилактике остеохондроза, а также остеопороза.

Приготовьте смесь из 150 гр пищевого желатина и 100 мл холодной питьевой воды. Оставьте на ночь настояться. Имейте в виду, что если вы поставите эту смесь в холодильник, она превратится в желе. Лучше настаивать ее при комнатной температуре. Каждое утро перед завтраком, на голодный желудок употребляйте эту смесь. Делайте это на протяжении 30 дней. Вы заметите изменения уже в течение первой недели. Спустя 30 дней, необходимо сделать перерыв на полгода, прежде чем повторить процедуру. Для улучшения вкуса можно добавлять мед, сок или йогурт.

А.Яблочкина, Краснодар.

Эти советы могут служить лишь дополнением к лечению, назначенному вашим врачом. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Читайте также