19 марта, 16+

Часы – сильный оберег для человека, не ошибитесь с выбором

Хотите — верьте, но часы это не только красиво, модно и функционально, этот аксессуар способен влиять на судьбы людей. Часы лучше покупать себе самому, при этом очень важно правильно их подбирать, чтобы в будущем они стали для вас хорошим талисманом.

Народная мудрость гласит: если человек родился в чётное число, то он должен носить прямоугольные или квадратные часы, то есть часы, имеющие углы, а если человек родился в нечётное число, то часы у него должны быть только круглые.

Но тут важно знать и помнить следующее. Если женщина выбрала себе часы квадратной формы или если корпус часов имеет углы, то она тем самым обрекает себя на тяжелую жизнь. Ей постоянно придется решать мужские проблемы. Поэтому женские часы должны быть круглой или овальной формы. Но если хочется чего-то оригинального, то пусть хотя бы циферблат имеет форму без резких углов, с мягкими переходами.

Мужчина, который купит себе круглые часы, наоборот, будет вынужден влачить жалкое существование. Он рискует остаться без работы, его доходы резко сократятся, важные сделки будут то и дело срываться. Поэтому мужчине лучше иметь часы с чётко очерченными углами.

Прислал С.И. ЧЕРНОВ, г. Белореченск.

Читайте также