18 апреля, 16+

Принесут не только почту, но и пенсию, и продукты, и хорошее настроение

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне? Это наш любимый почтальон отвечают читатели Моей Околицы и благодарят от всей души  за их нелёгкую и очень нужную работу.

За труд особое почтение

Хочу выразить особую душевную благодарность нашему почтальону 1-го городского отделения связи по ул. Ладожской в г. Усть-Лабинске Загуменникову Руслану за его ответственность, доброту и душевность. Думаю, не ошибусь, если скажу, что меня поддержат очень многие соседи. Руслан никогда не забывает подсказать о начинающейся подписке, всегда предложит оплатить услуги ЖКХ, а также приобрести различные товары.  Кроме того, Руслан в любую погоду и вовремя доставляет нам почтовую корреспонденцию и долгожданные пенсии.

Своим добрым отношением он вселяет надежду на будущее, и после общения с ним на душе становится спокойно и тепло. Желаем Руслану крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе и благодарных подписчиков.

Т.Н. ЧУБУКИНА, г. Усть-Лабинск.

Полвека на службе людям

Здравствуйте, уважаемая редакция «Околицы»! Хочу рассказать о замечательном человеке, всеми любимом почтальоне поселка Двубратского Цветковой Вере Ивановне.

Вера Ивановна Цветкова — всеми любимый почтальон.

В далеком 1970-м году совсем юной девушкой Вера Ивановна устроилась на почту в почтовое отделение. Она очень ответственный, дружелюбный и отзывчивый человек. Когда я была еще ребенком, то с нетерпением ждала ее прихода, ведь она приносила мой любимый журнал «Мурзилка».

Вера Ивановна и сейчас работает, в ее трудовой книжке всего одна запись — «почтальон», и уже 50 лет стажа! В любую погоду, в жару или холод, с тяжелой сумкой на плече она спешит доставить вовремя так нужные людям газеты, журналы и письма.

Все мы, жители поселка Двубратского, желаем ей отличного здоровья и долгих лет жизни!

Ирина СИМОНЕНКО, п. Двубратский, Краснодарский край.

Лучшего нам и не надо

Много у нас было почтальонов, но таких как Яна Викторовна еще не бывало! Яна прекрасно справляется со всеми своими обязанностями, а ей нужно: разнести пенсию, газеты, платежные квитанции, доставить старикам продукты, порошки, бумагу. И всё это в дождь, мороз и жару, утром и вечером. Большая ответственность, но Яна человек ответственный, все успевает и делает хорошо. Лучшего почтальона нам и не надо.

Ю.Л. ДЕМЬЯНЕНКО, х. Трудобеликовский Красноармейского р-на.

Читайте также