26 апреля, 16+

Они отзывчивые и внимательные, не оставят пожилых людей один на один с проблемами

Слова благодарности за помощь и поддержку из писем читателей Моей Околицы, они такие искренние, трогательные и от всей души.

Мир не без добрых людей

Здравствуйте, дорогая редакция “Околицы”! Много лет я выписываю вашу газету, читаю от первой до последней буквы и ни разу не разочаровалась. Спасибо вам! Вы помогаете нам, поддерживаете, даете много полезных советов. Благодаря вам мы в курсе всех событий и новостей. Наша  “Околица” лучше интернета!

А еще через газету я хочу поблагодарить тех, кто в трудное время не оставил меня один на один с моими проблемами, а помогли и помогают. Скоро мне исполнится 86 лет. Я прожила трудную, но достойную жизнь., воспитала детей, внуков, дождалась правнуков и пока были силы помогала людям, оказавшимся в трудном положении. А сейчас у меня не всегда получается справиться с домашними делами и в этом мне помогает моя палочка-выручалочка и просто хороший человек Наташенька Чулак. Все, чего я не могу, она делает быстро, качественно, а главное — с добрым сердцем и чистой душой. Хочу пожелать ей самого доброго и светлого! Спасибо тебе, Наташенька, за все! 

Я сажаю картошку, морковь, помидоры, огурцы. Работы в огороде много, а сил нет — хоть плачь! Ко мне на помощь пришли замечательные девочки — Анна Оганесова, Оксана Чекризова и Лариса Адоньева. Они такой порядок в огороде навели, что любо-дорого посмотреть! Хочу сказать им огромное спасибо за эту помощь! Дай Бог им здоровья и счастья! Мир не без добрых людей. Вот дождемся урожая и будем вместе лакомиться им. И вас, дорогая редакция “Околицы” приглашаем. Всем хватит!

А.П. Приходько, ст. Бесскорбная Новокубанского р-на Краснодарского края.

Они приходят — мы радуемся

Здравствуйте, уважаемая редакция “Околицы”! Очень прошу через вашу газету поздравить с профессиональным праздником социальных работников под руководством Ирины Викторовны Путилиной. Это соцработники Сенновского поселения Татьяна Рашидовна Омельченко и Галина Николаевна Ган. Для них мои слова благодарности! Они организовали доставку пожилым людям продуктов, лекарств. Когда они приходят, мы радуемся и слышим ласковые слова. Это очень отзывчивые и внимательные люди. Спасибо за это огромное!

А.А. Захарова, п. Приморский Темрюкского р-на Краснодарского края.

Читайте также