19 апреля, 16+

С 25 мая МФЦ Кубани переходят на новый режим работы

Теперь посетителей будут принимать в порядке живой очереди.

С 25 мая МФЦ Краснодарского края переходят на прежний, «докарантинный» режим работы, сообщили в пресс-службе администрации региона. Офисы будут работать с 9 до 18 часов, принимая посетителей в порядке живой очереди.

Однако санитарно-гигиенические требования Роспотребнадзора никто не отменял. Так, число людей, которые могут одновременно находиться в зале МФЦ, будут ограничивать. Должна соблюдаться социальная дистанция в 1,5 метра. Посетителям следует приходить в масках.

Кроме того, чтобы посетить МФЦ, нужно заранее записаться по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края. Необходимо предъявить расписку для получения результатов услуг на соответствующую дату.

Некоторые изменения произошли в работе краснодарских офисов МФЦ. Так, результаты услуг, ранее поданные на ул. им. Александра Покрышкина, необходимо получить по адресу ул. Зиповская, д. 5, павильон №1, а документы, ранее поданные в офис на ул. Крылатая, надо получить на ул. Леваневского, 174.

Читайте также