25 апреля, 16+

Рассталась с мужчиной – насладись одиночеством

Как с ним расстаться? Сама задавалась таким вопросом. Такие отношения (то живет, то нет) уже надоели, да и не устраивают. Жить в постоянном ожидании – напрасная трата времени и жизни. Перелопатила уйму литературы, и вот, что нашла. Возможно, кому-то еще пригодится.

Если вы приняли решение расстаться — действуйте. Будет нелегко, но если вы будете стремиться обрести отношения, которые вам нужны для счастья, то у вас обязательно всё получится.

Общайтесь с мужчинами, ходите на свидания и не бойтесь требовать того отношения к себе, какого вы достойны.

Взвесьте все «за» и «против» и примите окончательное решение. Поставьте его в известность о принятом решении. Почувствуйте себя свободной от этих отношений (возможно на это уйдет несколько месяцев).

Как только вы насладитесь одиночеством, не подавляйте в себе желания очаровывать и покорять мужчин. И – выбирайте, выбирайте, выбирайте… В конце концов вы найдете того единственного, кто разделит ваши взгляды на совместное будущее.

Главное – не опускайте руки. Настройтесь на победу. «Я справлюсь с этим!» — повторяйте себе эту фразу постоянно. Не позволяйте пессимизму одержать верх. Ведь проблемы поддаются лишь уверенным в себе людям. Не зацикливайтесь. От того, что вы день и ночь будете думать о том, как всё ужасно, ничего не изменится. К тому же, зацикливаясь на одной проблеме, вы рискуете получить новую, и даже ни одну.

Прислала Л. ГОРБУНОВА, х. Греки

Читайте на сайте. Хотите перемен? Не обращайте внимания на скептиков, чувство юмора в помощь и рот «на замок».

Читайте также