29 марта, 16+

Машина будет «летать» с ароматом клубники! Смешная история про блондинку за рулём

Мой знакомый работает в автосервисе в Ростове. Однажды с ним приключилась веселая истории.

В разгар рабочего дня к мастерской подрулила «Инфинити». Выходит  из шикарной машины молоденькая блондинка. По одежде и тому, как она себя держит, сразу видно денег у нее «куры не клюют», так что вся смена в автосервисе тут же направилась с вопросами: «Чем мы можем вам помочь?» «Белокурая красавица пожелала подкачать шины своей красавицы?» «А вам чем подкачать?» — спрашивает у нее мой знакомый мастер.

Он-то надеялся, что барышня выберет азот, который подороже, чем чистый воздух. «А что, есть варианты?» — удивилась клиентка.  «Конечно! — откликнулся мастер. — Можно накачать обычным воздухом. Но у вас ведь отличная машина, поэтому я вам советую азот или… гелий…», — подсказал напарник. «Да, гелий лучше всего! — с жаром воскликнул мастер. — Он ведь легкий. С ним ваша машина будет буквально летать!» «И он прекрасно подходит для женских машин, потому что бывает с разными ароматами, с запахом клубники, банана, персика», — включились в беседу уже все сотрудники мастерской.

Изумленная блондинка подумала секунду-другую и решительно распорядилась: «Давайте клубничный!» Давясь от смеха, мужики подкачали колеса обычным воздухом и получили от довольной клиентки за VIP услуги неплохой «гонорар».

А через пару дней к ним снова прикатила та самая дорогая машина. Только на этот раз из нее вышел огромный мужик – натуральный «шкаф». Увидели его работники мастерской и сразу поняли: дело пахнет «керосином». Приехал муж наивной блондинки разбираться с ее обидчиками. Он и, правда, вместо «здрасте» сразу спросил: «Кто позавчера на этой машине колеса подкачивал?» Мой знакомый решительно выступил вперед: «Мы. А в чем дело? У вас есть какие-то претензии к обслуживанию?» «Шкаф» широко улыбнулся, полез во внутренний карман пиджака и протянул мастеру несколько крупных купюр: «Это вам, мужики! Спасибо большое, я давно так не смеялся, а тут как вспомню, просто «ржу»! Это ж надо придумать: клубничный!!!»

Прислал Б.М. КОЛЕСНИЧЕНКО, Ростовская область.

Читайте на сайте. Голос в ночи: сердце в пятки ушло от ужаса, потом долго смеялись.

Читайте также