25 апреля, 16+

В центре Краснодара в новогодние праздники перекроют движение

Проезд автотранспорта на отдельных участках ограничат уже с 27 декабря.

В центре Краснодара накануне Нового года и в праздничные дни ограничат движение транспорта, сообщили в пресс-службе администрации кубанской столицы.

Первые ограничения вступят в силу уже с 6 утра 27 декабря на участке по улице им. Орджоникидзе — от улицы Красной до улицы Красноармейской. Они продлятся до 16 часов того же дня.

Другие участки кубанской столицы перекроют на более длительный срок – с 30 или 31 декабря и до вечера 1 января. Это касается улиц Красной, им. Буденного, Красноармейской и Длинной.

Также в целях безопасности от припаркованного большегрузного транспорта и посторонних транспортных средств расчистят въезды на Пушкинскую и Главную городскую площади Краснодара. Для водителей, объезжающих участки с ограниченным движением, установят дополнительные дорожные знаки.

Кроме того, уже с 21 декабря временно ограничено движение транспорта по четной стороне улицы им. Буденного (со стороны здания администрации Краснодара) от улицы Красной до улицы Красноармейской. Это ограничение будет в силе до 19 января.

С полным перечнем участков с ограничениями движения можно ознакомиться здесь.

Читайте также