29 марта, 16+

Жителям Кубани предлагают отдых в горах со скидкой

Выгодные предложения предприятия туриндустрии представили в рамках программы краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия «Отдых с видом на горы».

Жителям Краснодарского края предлагают туры выходного дня со скидкой в рамках новой программы краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия «Отдых с видом на горы». Этой осенью к ней присоединились базы отдыха и гостевые дома Горячего Ключа, Абинского, Апшеронского и Мостовского районов, и перечень дисконтных туров увеличился до 80 предложений.

Продолжительность каждого тура – в среднем 2-3 дня. Скидка, которую предлагают средства размещения, варьируется от 5 до 40%.

На сегодняшний момент в программу «Отдых с видом на горы» входят 43 предприятия туриндустрии горных и предгорных районов края. Количество дисконтных туров увеличилось на треть по сравнению в началом 2019 года, когда программа только вступила в действие.

Подробности можно узнать по телефону горячей линии «Курортов Краснодарского края»: 8-800-200-60-90, а также на официальном сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Напомним, что с начала 2019 года курорты Кубани посетили 15,3 миллиона туристов.

Читайте также