29 марта, 16+

«Забыл о болезнях, избавился от костылей — и всё благодаря можжевельнику»

Хочу поделиться с читателями «Моей Околицы» рецептом целебной настойки из коры корней можжевельника.

К семидесяти пяти годам у меня накопился целый букет болезней: камни в почках, мочевом и желчном пузырях, полиартрит, невыносимые боли в суставах и позвоночнике. Передвигался с трудом и с помощью костылей. Лекарства мало помогали. Весь организм был забит отложениями солей и шлаков.

В молодости как-то слышал от пожилых людей, что кора корней можжевельника исцеляет от многих болезней. Решил попробовать лечиться. Накопал корней, настриг коры ножницами помельче, затем 20-25 г коры засыпал в 0,5-литровую бутылку с водкой, отлив чуть-чуть. Закрыл пробкой и поставил настаиваться в темное место на 2 недели при комнатной температуре, ежедневно встряхивая.

Принимал настойку по ст. л. за 20 минут до еды утром и вечером. Настойку приготовил в пяти бутылках. После каждой выпитой бутылки делал перерыв по 5 дней. Организм очистился от камней, шлаков и отложений солей. Настойка вывела их из организма незаметно, и вот уже шестой год хожу без палочки и костылей, твердым уверенным шагом.

Д.Г. Мурзагалин, с. Мерясово, р. Башкортостан.

Эти советы могут служить лишь дополнением к лечению, назначенному вашим врачом. Имеются противопоказания. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом!

Читайте также