18 апреля, 16+

Семь оберегов подарят счастье здоровье и долголетие

1. Если у вас намечается свадебная церемония можно воспользоваться оберегом «Двойная удача». Этот чудесный иероглиф — знак двойной удачи по фен-шуй — написанное по-китайски дважды слово “счастье”. А в дом удачу приносят простые пионы.

Фото: wofssingapore.com

2. Цилинь — китайский единорог с головой дракона, телом лошади и чешуей рыбы, охраняет жилище, дарует потомство. Ставят его напротив входной двери, и желательно парой (мальчик, девочка).

Фото: ggpht.com

3. Чтобы в семье рождались дети, положите на тумбочку у кровати гранат, или «поселите» семью слоников. Когда-то это было очень модно.

Фото: podari-prezent.ru

4. Процветание семье, как оказалось, обещают плоды цитрусовых и персик. Их можно приносить в подарок друзьям. А еще очень хорошо держать их в доме в центральной комнате и на кухне. Оберегают ваш кошелек и связки из трех монет с красной ленточкой.

Фото: goodfon.ru

5. Не зря в «Служебном романе» юбиляру дарили «лошадь». С точки зрения фэн-шуй лошадь символизирует смелость, хорошую репутацию, славу, скорость, выносливость, упорство. Статуэтка в доме не помешает.

Фото: podarki.ru

6. Хотите жить долго? Заведите в доме бамбук или сосну. Не обязательно высаживать их в кадку, пусть будут, например, в виде картины на стене. И подарите такой символ своим любимым старикам.

Фото:aliexpress.com

7. Сохранить здоровье считают мастера фэн-шуй, помогает тыква-горлянка. Ее обычно вешают у изголовья кровати.

Фото: newauction.com.ua

Прислала С. КИТАЕВА, г. Новокубанск.  

Читайте на сайте. Какой номер дома и квартиры принесёт счастье и достаток жильцам

Читайте также