28 марта, 16+

РЖД дарит пожилым пассажирам скидку 50%

Билет на поезд за полцены — такой подарок россиянам ко Дню пожилого человека решили сделать отечественные железнодорожники.

С 30 сентября по 2 октября 2019 года люди старше 60 лет могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования со скидкой 50%, рассказали в пресс-службе РЖД. По условиям акции, скидка распространяется на поезда, следующие по маршрутам на территории России период с 1 по 31 октября.

Приобрести билет со скидкой можно в кассах железнодорожных вокзалов, а также на сайте РЖД или в мобильном приложении компании. Для тех, кто воспользуется возможностью оформления билетов через интернет, при вводе паспортных данных будет автоматически сделана скидка.

Подробнее об условиях акции можно узнать у сотрудников железнодорожных касс дальнего следования, а также на сайте РЖД в разделе «Пассажирам — акции (специальные тарифы)».

Международный день пожилых людей отмечается во всем мире 1 октября. Эта праздничная дата появилась в нашем календаре в 1991 году по инициативе ООН.

Читайте также