18 апреля, 16+

Благодарят и поздравляют

С добротой и милосердием

Вот уже 15 лет Горячеключевской дом-интернат (ДИПИ) обслуживает более 200 пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Большое внимание здесь уделяют повышению качества оказания различных видов социальных услуг, мероприятиям по созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья и повышению престижа социальной работы.

Здесь сложился сплоченный коллектив со своими традициями. Одна из них — проведение спортивных мероприятий среди сотрудников дома – интерната — ко Дню социального работника. В «Веселых стратах» команды соревнуются в эстафетах и в забеге на малые дистанции. Организует эти состязания инструктор по ЛФК  М.П. Григорьев совместно с профсоюзным комитетом. Команде-победителю вручается переходящий кубок. Сотрудники дома – интерната понимают, что необходимо на личном примере укреплять свой трудовой коллектив, с добротой и милосердием относится к тем, кто тебя окружает.

Директор Горячеключевского дома-интерната Светлана Назаровна Гавриш поздравляет всех работников сферы социального обслуживания с предстоящим Днем социального работника и желает всем дальнейших трудовых достижений и успехов.

Марина Попова, культорганизатор.   

Нам повезло!

От всей души поздравляем с Днем социального работника Наталью Александровну Ковтун! Эти стихи – для нее:

Милая, славная, нежная самая – нам повезло!

Знаешь прекрасно ты, что самое главное в мире – это добро.

Спасибо тебе за работу, с которой ты каждый день справляешься на «отлично»!

Т.М. Очеретина, Ф.В.Бирюк, Новиковы, станица Привольная Краснодарского края.

Читайте также