29 марта, 16+

Студентам найдут работу на лето

Фото: infinica.ru

Фото: infinica.ru

На Кубани пройдет краевая ярмарка вакансий для студентов, на которой работодатели предложат учащимся вузов как постоянную, так и временную — на летний сезон — работу.

Ярмарка состоится 26 апреля в Молодежном центре города Краснодара. Ее организаторы – министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с Центром молодежных инициатив.

Студенты смогут пообщаться с работодателями, обсудить условия труда, пройти первичное собеседование, принять участие в программе в сфере профессиональной ориентации, посетить мастер-классы и тренинги.

На мероприятии надежные и проверенные работодатели представят самые разные вакансии в сфере общественного питания, досуга, торговли, связи, в рекламе, финансовых учреждениях и т.д. В ярмарке примут участие компании Азово-Черноморского побережья. В отелях, санаториях, гостиницах и детских лагерях уже активно ищут вожатых, поваров, официантов, горничных и администраторов на высокий сезон, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читайте также